Мистика, эзотерика
А что будет ,если я убью себя уничтожив своё тело ?
Логично предположить, что ты умрешь ))
Вера Кочкина
Что дальше ?
Лена Абдуллина
Под Кэпа косишь?
Ты пришёл на Землю с определённой миссией, если ты себя так запросто убьёшь, то миссию свою не выполнишь и карма усугубится. В следующем рождении условия жизненные будут ещё хуже. Поэтом тебе следует задуматься над этим.
В этом смысле ты должен отдать кармические долги и накопить заслугу, когда полностью весь свой потенциал пожертвуешь на счастья окружающих, тогда можно сказать ты выполнил свою кармическую задачу.
Очень сложно будет уничтожить тело, а потом убить себя, тем более на оборот... Вы умрете и на этом все закончится, может в газетах напишут про сумасшедшего... в любом случае это глупо... очень...
Вы уничтожите не только тело но и душу.
" Душа согрешающая, она умрет.. " ( Иезекииль 18:20)
Самоубийство - грех. Значит умрете полностью.
У человека нет бессмертной души, которая живет где то после смерти тела. Бог создавал людей для вечной жизни, а не для смерти, поэтому и не создал бессмертную душу.
Цель Бога была в том, чтоб планету населяли люди вечно.
Irina Kolomeec
>Цель Бога была в том, чтоб планету населяли люди вечно.
а если люди вымрут как динозавры, например не будут рождать, и от старости вымрут. Тут же ничего плохого не будет.
Скорее всего Вселенная не одна, их много, но в нашей жизни мы можем существовать только в этой Вселенной, а после смерти уйдем из этой Вселенной и попадем в другую сверхъестественную Вселенную. То есть наша жизнь - это сон, а когда умрем - то мы проснемся. Мы же когда спим - не знаем, что это сон, нам кажется, что все происходит реально, а как просыпаемся - то понимаем, что все было в мыслях. Вот также и смерть устроена, то есть этот сон, который мы сейчас видим просто закончится, и наступит сверхъявь, а те сны которые мы видим когда спим - они окажутся "вложенными снами" второго уровня, то есть сон-во-сне.
А после смерти уже на том свете (т.е. мы умрем, а там умрем еще раз), то наступит еще одна реальность, еще реальнее чем тот свет. И так до бесконечности... То есть реальность относительна.
будете болтаться в низшем астрале до положенной даты смерти, вернетесь в те же условия на Землю, придется снова все пережить и наработаете отрицательную карму
Не так то легко изничтожить свое тело.. Для начала нужно сьехать с катушек...
ты умрёш...
в аду встретимся.
Галина Виткович
да идите вы в задницу!
ты будешь дураком, т. к. второго шанса может и не быть
Да ниче интересного (( Вернешся чуть позже с "багажом".
да никому мы не надо на одного станет меньше