Володимер Олiйник

Убил вампира, куда тело заныкать?

Денис Лейбин

На солнце вынеси, должно само быстро испариться.

Егор Дашев

бесполезно - трупы всегда всплывают. позаботься об алиби на 104%.

Виктория Опря

Вызови труповозку, они заныкают... заоднои тебя подвезут...

Гу
Гульназ

В морозилку. На Новый год заливное хорошее из ног получится.

Ан
Анастасия

Если не рассыпался в прах, то это не вампир.

Алёнка

сжечь.

Александра

Тело сжечь - а кровь выкачать и заморозить, ибо это сильнейший стимулятор. Можно еще печень сохранить - пересадишь себе, если захошь вампиром стать. Правда все сказанное мной основано лишь на мифах, что гуляют в сети, а сам в вампиров не верю. Так что тупо закапывай труп и готовь алиби)

Mod-108 Mod-108

так ты его съешь! ты ж оборотень как никак а не шавка какая то!

Анна Никуленкова

на крышу. он сгорит