Илья Белорус

Где взять энергию для себя, своего тела, как ее не выкидывать на общение с родственниками?

Максим Маляев

Матом только матом

Наталья Крутышева

.. правильно. Многим умным людям давно понятно что зачастую родственники могут сделать из человека полного инвалида ( сами того не понимая ). С энергетикой проще: .. это собаки, кошки, попугаи, рыбки, хомячки, отношения с близкой девушкой ( для парня ), контрастный душ по утрам, мало_но_вкусноко кофе, классическая музыка, широкоформатный + со стереозвуком фильм и т. п. В общем как для кого : )