Ольга Петрова

Где взять энергию чтобы жить?

Алексей Перелетов

Она разлита в пространстве, и пополняется во время отдыха...

Денис Зайцев

у меня самой там по нулям... сижу вон руки и ноги просто ледяные

Елена Еремина

Ты вампир что ли?

Светлана

не слушай бред сумасшедших) природа мать и живой огонь лучшие лекари и восстановители)

Алексей Фильштинский

Энергия - следствие подключённости к источнику любви. Вот если совсем вкратце, то как-то так. А дальше уже можно в такие тяжбы объяснений пускаться... и один хрен не поймёшь, почему же ты вне этого потока оказался.
И ещё одно правило: сила рождает силу. Тоже странно звучит, но работает на деле. Универсальный принцип волевого усилия вне зависимости всяких обстоятельств.
Также "лжежалость" к себе - может это и есть самое глубокое объяснение.

Махмуд Рахимов

Энергия тогда уходит
Когда из души, дерьмо выходит...
Ибо, что мы излучаем
То в себе и зарождаем...

Анастасия Гусейнова

Аппетит приходит во время еды, начни жить и энергия жизни придет.

Николай Шумейко

почаще в лес ходи-от деревьев энергия исходит

В:
Виктория :)

в Таинствах Православной Церкви, например исповедь и покаяние.

Дмитрий Глущенко

Проанализируйте (проведите тотальную ревизию) на что вы тратите повседневную энергию, и ненужные, паразитные каналы утечек отключите.

Книга психолога в которой он описывает на что тратится энергия ума. 11 динамических привычек - отвлечений. Например постоянное копание в прошлом, или забегание в будущее, того что могло бы произойти, но никогда не произойдёт и т. д.

Алексей Стёпин

У меня купить

Евгений

заработать. деньги=энергия.

Ху
Хуй

Тенсегрити Карлоса Кастанеды.

Ор
Орест

1. праведная жизнь;
2. дарить радость и счастье другим;
3. молитвы;
4. постижение самой высокой по энергетике информации - эзотерика;
5. учёба и труд;
6. здоровый образ жизни;
7. спорт;
8. творчество;
9. выбор роста положительных качеств в себе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Оксана Иванова

Самый лучший способ высмиять зазнавшихся. И на место ставишь и гармоньчики... гармоньчики.
А для Практиков ещё и подопотные...

Екатерина Скачкова

моя энергия вернулась, как только я ушла из виртуальных мест, где она поглощалась в неограниченных количествах. а так как она вещь ограниченная, то заканчивалась раньше, чем я что-то успевала сделать для себя
моя проблема была в виртуальном общении. у меня из-за этого были нервные срывы и нервное истощение
это было больно. до сих пор как зависимость порой не хватает. но оно того стоило. теперь все 100% мои

Алёна

В Библии