Мистика, эзотерика

Где взять много энергии?

Могу медетировать весь, как буддийский монах в позе лотоса, но весь день все по нулям, любой негатив снимаю с себя, а вот для дела энергию для себя не знаю как и где брать, никакие мантры амулеты руны не помогают ни смена обстановки ничего даже психостимуляторы пробовал (кофе, таблетосы по рецепту, алкоголь) ничего не помогает, духи тоже энергию просто так не дают, она им самим нужна
Меньше в мыслях и голове сидеть)Разгонять энергию тела.
Ира Котова
Лучший ответ
Ольга Рахманова мысленный поток не остановить
Емкость вашего "аккумулятора" какова? Например в грузовик с кузовом, можно загрузить сотню дополнительных аккумуляторов и он сможет перевозить заряженную энергию с собой.
Емкость океана, моря, озера, лужи разные из-за размера формы углубления.
Во что вы собираетесь заливать энергии больше собственного уровня и возможностей вашего знания? Физика тела не выдержит, вернее тонкое тело с каналами начнёт гореть.

Как-то в тантрическом тексте наткнулся на перечень из 18 пунктов из чего вообще можно получать энергию.
Говорят, там высоко в небе, где гуляют лишь свободные ветры, где летают гордые птицы, гудят металлические тросы, повешенные между стройных металлических башен, и вот если схватиться руками за эти тросы, то можно получить огромное количество энергии. Но предупреждаю, что не все могут усвоить эту энергию. Не все готовы, не все настолько преисполнились мудрости и покоя.
Елена Елена
Ее везде полно.. Вопрос во вместимости твоего "термоса"Все ж элементарно..плюс смотри куда она уходит.
отбирать у неоргаников
Ks Ks
Пока вы будите кормится энергией сатаны, вы только её будете терять!
Елена Vordik
Ольга Рахманова Да православный бог, как то за 10 лет не вдохновил, абсолютно
Ольга Рахманова Духи и Божества только силу показывали
Ольга Рахманова мне недавно Мама звечу поставила дома перед иконами, у меня случилась паническая атака, говоря свим языком чуть не обо**ался от страха, пришлось молитву прочитать хотя очень не люблю это дело
на благое дело всегда дается сколько надо, особо много не надо
Наше психологическое состояние во многом зависит от состояния организма. Может вы физически не в форме - недостаток витаминов, например... У меня был дефицит элементарного витамин В6. Ни энергии, ни настроения... Восполнила с помощью активной коэнзимной формы витамина В6 - пиридоксаль-5-фосфат эвалар. После курса почувствовала снова прилив энергии в организме.