Лёха Гучев

Зачем завистливые родственники лезут со своими никчемными советами?

Я ему хорошее говорю - то, что с ним легко, он меня с полуслова понимает с самого начала знакомства. Ловит мысль с полуслова. А ему завистливая родственница наговаривает, что, де, то, что он мысль на лету ловит - это он типа вытанцовывает перед девушкой. Совершенно исказила смысл! Зачем ей это надо? Когда он прислушивается к завистливым родственникам, он делает поправку на их искаженное восприятие в силу их моральной незрелости и недоразвитости? Они как-то всю жизнь другие сферы развивали, типа любовь к деньгам культивировали, им не до развития морали было. Она для них лишняя в их деле была

Людмила Дмитриева

Зачем?) ) Чтоб у вас как у них было т. е. как у "людей")))

Андрей Денисов

ну знаешь дорогая люди так устроены и такие родаки не только у тя

Сергей Ревин

не слушай их