Артём

Вам ни кому не хотелось сказать что у вас все офигенно когда к вам лезут со своими учениями:)?

Наталья Шмыгалина

Каждый день кто-то лезет в мою жизнь. Некоторым даю отпор, а вот родню послать на*уй как-то не очень культурно будет. Это все таки родня.. . Вот и страдаю.

Дмитрий Разумов

значит любят и беспокоятся за тебя ЕЩЕ... .
хуже будет дальше когда всем будет до фонаря что с тобой и как ты ...никто не спросит как ты ...вот это уже будет совсем плохо

Надежда Морозова

Я так и делаю. Советовать что-либо счастливому человеку, по крайней мере, странно.