К@тьк@ Громов@

Вы согласны с тем, что красивые все добрые и не завистливые, а завистливые и злые только страшненькие?

Я раньше так думала, но недавно познакомилась с одной девицей, сама красотка, но злая и завистливая, всё время давит на жалость и учит жить. Я всегда считала, что красотки все легкомысленные и глупые, но в моём окружении более страшненькие девушки намного более легкомысленные и простые, а эта просто змея.

Я просто не понимаю, почему она такая противная? За что на жизнь так обижена?

Ли
Литвинов

И пусть черты её нехороши
И нечем ей прельстить воображенье, -

Младенческая грация души

Уже сквозит в любом её движенье.

А если это так, то что есть красота

И почему её обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

Заболоцкий.

Рома Никитин

Ты родилась вчера или позовчера?

Юрий Жабров

Так среди блондинок самое большое количество проституток... Но это не значит, что каждая блондинка проститутка

Елена Левина

или еще толстые - ну пиздец просто такие наглые, ведут себя как шлюхи, да и одеваются как те же,

Г.
Гузель .......

брехня это я знаю много красивых стерв это неважно красив человек или нет такая же чепуха как и то что полные люди весельчаки а худые вредные