Алина Ярцева

Девушка, а ты бы какого парня предпочла? Страшненького, но хорошего и доброго, или красивого, но быдло-гопника ?

Наталия Стельмашенко

быдло -гопника выберут ...пока сам этот гопник не ударит бабу по лицу или еще куда.. . все его хотеть будут..

Gad Hax-Hax

1. хороший человек страшным быть не может.

Guliza Ismailova

Красивого быдло-гопника -она бы предпочла!

ОК
Олеся Кряжкова

спорим, все выберут второго?

Анастасия

Красивого, хорошего и доброго) )
Но не было-гопника (они все страшные)
А хорошие и добрые, так по мне все красивые 🙂

Александр Котов

2-го они выберут. Это без вариантов.

Анна Пучинова

есть еще и симпатичные милые и добрые быдлючки)) ) вот такого)

Алексей Кувардин

конечно быдло-гопника, вы что... кому нахуй нужны нормальные парни

Марина Щиголева

Страшненького, но хорошего и доброго, потому что ему можно сделать пластическую операцию. и он станет красивым. А красивому быдлу гопнику придется долго менять характер и превращать в хорошего человека.))

НЕ
Надя Ефимова

Внешность обманчива

Пащенко Наталия

А третьего не дано?