Самойлова

Странная логика, если девушка страшненькая значит она человек хороший? Просто от того что страшненькая?

Анна

а почему она должна нравиться вам? может она нравится и скорее всего в нее влюблен прекрасный мужчина, и ей не лень, а просто она не считает нужным подгонять свою внешность под навязанные кем-то стандарты...

Алёна

"Страшненькая" - это растяжимое понятие. по мне самые прекрасные женщины - мамы детей, возможно - нескольких, которые копошатся дома, на работе, ради мужа, детей и на себя, не от лени, просто времени не остается. С такими всегда уютно. А ухоженных красавиц с агрессивным поведением я лично просто боюсь и избегаю. У каждого свои приоритеты в жизни - кому то это важно, кому то - совершенно нет.

Ле
Леночка

Нет её били много в детстве

Ка
Катюшка

Если девушка страшненькая, она однозначно ДУРА. По разным причинам. Умная из любой внешности соорудит красавицу

Katya

Не факт, далеко не факт. Со "страшненьким" не дружу, избегаю их, ну нафиг. Хотя дамы правы, откровенно безнадежных ни разу не видела, есть неухоженные, ленивые, неуверенные. Но таких все равно в моем окружении не надо, когда-то пожалела одну "страшилку" забитую, думала подниму ей самооценку, а то чего с ней никто не общается, а она сидит вся затюканная.. . Ничем хорошим это не закончилось.

Танюша

такие обычно думают - я умная . а остальное не важно . среди не привлекательных женщин чаще вижу завистливых, озлобленных женщин

Натали

Есть страшные во всех смыслах. и на внешность и на характер.

Natali

Что значит страшненькая? Конкретный ошлепок мяса? Надо сильно напрячься чтобы найти такую. Обычных, нераскрытых, зажатых полно. А откровенно страшных не встречала.

Алевтина

Смотря что в твоём понимании "страшненькая". Знаешь, под слоем косметики тоже не всегда понятно, что за внешность у девушки. Если я накрашусь, то тоже буду вполне себе ничего. Важно, что у тебя внутри. Ведь красивый фантик никогда не скажет о гнилой начинке. Если внутренний мир фальшивый, то и внешняя красота меркнет быстро. А мужчины этого не замечают. Увидели симпатичное лицо и уже не важно, тварь она или профурсетка, лишь бы дала на халяву.

Татьяна

Ой, не видели страшненьких и таких же вредненьких, как та Баба Яга. Гремучее сочетание! Могу показать. А так характер считают хорошим потому что вниманием не избалована.

Валерия

стереотип. Плохие и хорошие люди встречаются среди людей любой внешности. Я даже могу сказать--среди красивых хороших больше, добрее они ( мне так встречалось) , потому что им как правило ничего ни с кем делить не надо, за жизнь зубами грызться --не надо, комплексами мучиться по ночам--не надо, завидовать--не завидуют, поэтому и душа у них не отравлена, они больше как -то отстранены от других и сосредоточены на себе

Ба
Баркова

так говорят, чтоб утешить.
а вообще-то страшненькая - это, когда горб на спине или рожа перекошенная. все остальное - обычная внешность, при нормальной одежде выглядит нормально

Лилия

Не факт, есть такие, что мнят себя еще звездами и супер красавицами, вот это жесть вообще, вот это самомнение.

Ек
Екатерина

Нет такой логики. Часто бывает что не очень красивые девушки более успешны. Связано это с тем что им приходиться с детства учиться общаться так, что бы нравиться пользоваться успехом. Постепенно наливая шишки они таки выходят на тот уровень, когда могут совершенно не осознанно завоевывать сердца людей своим обоянием. Красивые же надеются на свою внешность не накапливая при этом опыта в правильном общение. В 30 лет красота уходит, и они становяться стервами, потому что не понимают почему они не так востребованны как раньше. Все описанное не относиться ко всем. Бывает все наоборот.

Ан
Анна

я так не думаю повидала что называется ...И страшненькая и ленивая и тупая плюс ко всему .и разговаривать не о чем .как можно таеой быть и не где не попытаться себя-любимую улучшить я просто поражена ею ..

Инна

Это глупости. Стервы бывают как красавицы, так и уродины.

Галина

ну, о такой логике не слышала) но вот что стервы в основном получаются из самовлюбленных красавиц - это факт)

Ан
Аня

Бывают очень страшные ухоженные.

Анна

пока не пообщаешься, не узнаешь человека а так с ходу говорить - не дело

Юля

Да ладно. Страшненькие частенько бывают такими моральными уродами с завистью, злобой и депрессивностью.