Прочие дела домашние

Отсутствие отношений, внимания парней является каким-то странным сигналом для девушки если ей 22?

Вот то все "Не нашла еще своего прынца", "время не пришло" ..это такой бред. Я считаю если за столько лет никто внимания не проявил, значит уродка и можно завязывать с отношениями.
Я говорю именно о внимании, не подумайте, про койку никто и не думает.

Просто не понятно когда фигура нормальная, ухаживаешь за собой, а все равно уродина еще та. И конечно никому не нужная.
Боже, при чём тут "уродина" она или не уродина. Отношения не завязываются на основе того, что подвыпившие гопники на улице орут тебе "эй, красотка" и в таком духе. :D Отношения (настоящие) могут появиться только из дружбы и близкого общения, и никак иначе. И вполне может быть, что у неё такого человека, с которым возникло бы такое общение, ещё не нашлось. А разные там основанные на физическом влечении и сексе я лично и отношениями не считаю.
Алёна Оевская
Лучший ответ
Является. И дело скорее всего не в фигуре и не в лице, а в голове. Куча комплексов, неуверенность в себе, низкая самооценка. Если девушка не любит сама себя и не интересна сама себе почему ее должны любить посторонние люди и как-то ею интересоваться? Психолог в помощь, одним словом.
Что думала Камилла, когда Чарльз бросил свою красавицу Диану, и ушел к ней? Наверняка она знала все о своей внешности.. . Вы думаете, любят только прекрасное?
Почему тогда в мире столько архитектурных шедевров, а знают все Пизанскую башню? Столько прекрасных картин, а знаменит - Черный квадрат? Красивое яблоко - это фрукт, а надкусанное знают все, потому что это бренд?
Это не отрицание, это просто взгляд с другой стороны.
Лека .
Не уродка, а скучная, это чаще бывает. Надо учиться общаться, дружить.
Вера Данилова
если вы про себя. . у вас самооценка занижена. а парни любят девушек, которые знают себе "цену"
Лана )))
Главное умение себя подать
А судя по вашему тексту у вас с этим проблемы
Избавляйтесь от комплексов
N_
Nasya _
Можно и в 30 выйти замуж. и знаешь НИЧЕГО не потерять в этой жизни!
родственники поженились- невесте 29 и ничего не потеряла и образование и работа была и ума больше.. итд. теперь наслаждается семейной жизнью и ребенком
вторая в 32 вышла замуж ..но та как вы говорите уродка действительно.. там половина лица скошено ( с детства после операции на голове нерв задели) ей всю дорогу попадались какие-то психи ..один то лет 10 ходил к ней только ночевать . и ниче в 32 вышла замуж за норм. человека красивого и не психа. (правда была не большая судимость за кражу вроде как подстава) но думаю для нее это лучший вариант чем с каким-то психом .

так что не вешайте нос. в 22 это еще даже рано! лучше учитесь ищите хорошую работку ..живите в гармонии с собой и для себя. отдыхайте.... а семья и дети это тяжкий труд как морально так и материально и физически!
Инга Чуйкина
что именно нужно девушке? на "раз переспать" желающие всегда найдутся
Alisa Belovol .
чаще смотрите мужчинам в глаза.... чаще улыбайтесь незнакомым парням.... будьте проще, доступнее.... в нашем мире нет места гордым правильным девушкам, которые ждут, пока кто-нибудь влюбится с первого взгляда и начнёт добиваться.... современные мужчины ждут знаков. я не говорю что надо вешаться на шею и быть наглой, нет, надо просто быть проще. неприступные стены никто уже не прошибает.
Нудисткий пляж вам в помощь - поверьте, у нас хорошо.
Елена Шевченко
ну. . ты можешь реально понять, симпатичная ты или нет? я думаю, что чаще всего дело не в красоте . дело. . в зрелости чтоли. . да и потом .. не смотри на других. . у многих жизнь хрен знает что, просто самооценка высокая))
Во что значит "завязывать с отношениями"? С отношениями, которых нет, как можно завязать? А может Вам стоит к себе по-другому относиться? Не ждите ни от кого внимания, забудьте, что есть на свете парни, поставьте перед собой какую-нибудь жизненную цель, и идите к ней, парни, любовь, отношения приложатся. Как можно проявлять внимание к девушке, которая считает себя уродиной? Считайте себя прекрасной и считайте себя таковой не зависимо от обстоятельств!
Главное не внешность, главное-наглость. Вот Йоко Оно Леннона взяла измором. Хотя у меня с лицом и фигурой всё хорошо, и ухажеров достаточно, все главные отношения в моей жизни начинались с моей инициативы. Мужчин не надо бояться, хочешь отношений-начинай их строить, а сидеть и ждать принца, гиблое дело. Инициативные женщины всегда лучше устраиваются в жизни