Вот то все "Не нашла еще своего прынца", "время не пришло" ..это такой бред. Я считаю если за столько лет никто внимания не проявил, значит уродка и можно завязывать с отношениями.
Я говорю именно о внимании, не подумайте, про койку никто и не думает.
Просто не понятно когда фигура нормальная, ухаживаешь за собой, а все равно уродина еще та. И конечно никому не нужная.
Прочие дела домашние
Отсутствие отношений, внимания парней является каким-то странным сигналом для девушки если ей 22?
Боже, при чём тут "уродина" она или не уродина. Отношения не завязываются на основе того, что подвыпившие гопники на улице орут тебе "эй, красотка" и в таком духе. :D Отношения (настоящие) могут появиться только из дружбы и близкого общения, и никак иначе. И вполне может быть, что у неё такого человека, с которым возникло бы такое общение, ещё не нашлось. А разные там основанные на физическом влечении и сексе я лично и отношениями не считаю.
Является. И дело скорее всего не в фигуре и не в лице, а в голове. Куча комплексов, неуверенность в себе, низкая самооценка. Если девушка не любит сама себя и не интересна сама себе почему ее должны любить посторонние люди и как-то ею интересоваться? Психолог в помощь, одним словом.
Что думала Камилла, когда Чарльз бросил свою красавицу Диану, и ушел к ней? Наверняка она знала все о своей внешности.. . Вы думаете, любят только прекрасное?
Почему тогда в мире столько архитектурных шедевров, а знают все Пизанскую башню? Столько прекрасных картин, а знаменит - Черный квадрат? Красивое яблоко - это фрукт, а надкусанное знают все, потому что это бренд?
Это не отрицание, это просто взгляд с другой стороны.
Не уродка, а скучная, это чаще бывает. Надо учиться общаться, дружить.
если вы про себя. . у вас самооценка занижена. а парни любят девушек, которые знают себе "цену"
Главное умение себя подать
А судя по вашему тексту у вас с этим проблемы
Избавляйтесь от комплексов
Можно и в 30 выйти замуж. и знаешь НИЧЕГО не потерять в этой жизни!
родственники поженились- невесте 29 и ничего не потеряла и образование и работа была и ума больше.. итд. теперь наслаждается семейной жизнью и ребенком
вторая в 32 вышла замуж ..но та как вы говорите уродка действительно.. там половина лица скошено ( с детства после операции на голове нерв задели) ей всю дорогу попадались какие-то психи ..один то лет 10 ходил к ней только ночевать . и ниче в 32 вышла замуж за норм. человека красивого и не психа. (правда была не большая судимость за кражу вроде как подстава) но думаю для нее это лучший вариант чем с каким-то психом .
так что не вешайте нос. в 22 это еще даже рано! лучше учитесь ищите хорошую работку ..живите в гармонии с собой и для себя. отдыхайте.... а семья и дети это тяжкий труд как морально так и материально и физически!
что именно нужно девушке? на "раз переспать" желающие всегда найдутся
чаще смотрите мужчинам в глаза.... чаще улыбайтесь незнакомым парням.... будьте проще, доступнее.... в нашем мире нет места гордым правильным девушкам, которые ждут, пока кто-нибудь влюбится с первого взгляда и начнёт добиваться.... современные мужчины ждут знаков. я не говорю что надо вешаться на шею и быть наглой, нет, надо просто быть проще. неприступные стены никто уже не прошибает.
Нудисткий пляж вам в помощь - поверьте, у нас хорошо.
ну. . ты можешь реально понять, симпатичная ты или нет? я думаю, что чаще всего дело не в красоте . дело. . в зрелости чтоли. . да и потом .. не смотри на других. . у многих жизнь хрен знает что, просто самооценка высокая))
Во что значит "завязывать с отношениями"? С отношениями, которых нет, как можно завязать? А может Вам стоит к себе по-другому относиться? Не ждите ни от кого внимания, забудьте, что есть на свете парни, поставьте перед собой какую-нибудь жизненную цель, и идите к ней, парни, любовь, отношения приложатся. Как можно проявлять внимание к девушке, которая считает себя уродиной? Считайте себя прекрасной и считайте себя таковой не зависимо от обстоятельств!
Главное не внешность, главное-наглость. Вот Йоко Оно Леннона взяла измором. Хотя у меня с лицом и фигурой всё хорошо, и ухажеров достаточно, все главные отношения в моей жизни начинались с моей инициативы. Мужчин не надо бояться, хочешь отношений-начинай их строить, а сидеть и ждать принца, гиблое дело. Инициативные женщины всегда лучше устраиваются в жизни