Прочие дела домашние

Какой должна быть девушка в отношении с парнем?Стервой или милой? Чтобы скучно ему не стало..))))

немног стервозности каждой из нас в отношениях не помешает, но при этом надо оставаться милой и ласковой
Евгения Кузьмицкая
Лучший ответ
Любимой.
Dinara Uahitovna
разной, в зависимости от ситуации и настроения
да бросьте это слово.... стерва.... как глупые.... слышат звон, а не знает где он.... прошу прощения.. но... надо быть.... какая есть, фальш всегда заметна...
~Makosya ~
и такой и такой
Ирина Савченко
милой стервочкой
Ксюша Ларькина
Естественной. Насильно стервой не станешь. Тут самое главное - не быть прочитанной книгой.
Елена Ярошевич
Ну точно не стервой, должна быть отзывчивой
Она должна быть сама собой- не надо надевать маски, которые потом слетят и будет не хорошо)))
Ольга Торяник
выйдешь замуж.. .

а потом тебе *бнут в челюсть. .

и на всю жизнь отобьют охоту

задавать такие вопросы... .

тк будет некогда... .

будешь искать причину. .

почему болит голова....
Нонна Муратова
в первую очередь нужно быть собой, а не подстраиваться под кого-то. Кто-то любит тебя такой, какая ты есть и это должно быть главным.
Естественной.
разной. и уже по реакции посмотреть какая больше нравится и придерживаться сценария
В первую очередь она должна оставаться самой собой, так как любая игра в плохую или хорошую это фальшь и лажа, а она отталкивает.
Вера Ильина
Милой стервой, все зависит от ситуации
50на50.
в большей части конечно милой но иногда нужно стервой чтоб ему скучно не было
прежде всего собой )
милой !
Милой стервой!!!
Милой
стерво-милой
Svetlana Sidash