Прочие дела домашние

Если девушка кусается-значит обязательно любит ? :-))

Ирина Мазур
Не факт. Может она просто кушать хочет.... Поаккуратнее надо бы с такой....
Анюта Курочкина
Лучший ответ
значит она поставила новые протезы))))
Uy67Iu Yuk78K
спидом хочет заразить
Нина Сергеева
Значит любит мясо
Если ухо откусит, как американский боксер, то вряд ли.
нужно прививку от бешенства сделать...
Ирина Бузыкина может быть))) но думаю не поможет
да!!!)))
Даша Штогрина
значит с психикой у девушки проблемы намечаются.. . скрытая агрссия вылезает...
Инна Тен
Евангелина Калинина И что делать в такой ситуации? И почему ,,агрессия'', я то не враг?
может стоит покормить?
Lyudmila Verner
Если девушка кусается в прямом смысле, значит, у неё садистские наклонности.

Если в переносном, значит, Вы сами каким-то образом неправы по отношению к ней. Думайте, что сделали не так.
ну что за ерунда!!!! А если она гавкает, то тоже любит?
это она у тебя очень страстная видать, хотя была бы я мужиком мнебы все это не нравилось, кусаться царапаться, как кошара какая то))) ) а любовь здесь нипричем....
Значит она маньячка.. . Влюблённая девушка-ласковая и нежная!
Елена Рябец
да ну че вы, я сама своего друга кусаю. осторожно и ласково. ему нравится. наверное я так проявляю свою нежность и ласку. просто иногда обнять, поцеловать или сказать -это не совем то. все мы люди звери)) ) главное что если укусила -ты ей очень симпотичен!
Я люблю кусатся в прямом смысле. Прям нравится своего сч прикусить зубами и держать как добычу)
Просто проявляю свою страсть, звери прикусывают своих партнёров во время ласк за загривок.
Наверное во мне животная страсть) ну я ж лев по зодиаку
Эт все объясняет.
Леночка Леночка +,я тоже лев и обожаю кусаться
Лиля Роман Девушка при флирте кусается, больно, рука реально синяя потом.
У меня обычно настрой серьезный, это мое нормально состояние.
Так вот пришел к выводу, что если еще раз так сделает, двину локтем в челюсть и пусть что хочет делает. Надоело сил нет это терпеть. Просто что бы дамы понимали как это бесит на самом деле и напрягает.
Достаточно часто это озночает что она тебя любит и пытается намекнуть на поцылуй. Но это не факт ведь она может голодна или еще что небудь. Лудче всего спросить у неё зачем она вас кусает, если она будет растерена скорее всего она с вами просто флиртовала