ну через чур - нет.
По мне манерная - эта такая тетя... как объяснить то... ну вся такая фифа: все по правилась и все это в 100 раз сильнее обычно (ну жесты, мимика)
Прочие дела домашние
Вам нравятся манерные девушки?? ? Что значит манерная????
Ну, наверно, которая даже в поход с палатками пойдет с зонтиком от солнца и в кринолине.
у нее на моске написано. что пися в стразах от Сваровски
Мне как-то по барабану, а вот муж пренебрежительно о таких отзывается.))) )
Проездом были гости столичные. Начали на стол собирать, ну муж у меня по-простецки салат кусищами нарезал)))) , а мадам его поправляет: В***** это не эстетично, и не очень аппетитно... .
разложили столовые приборы, она поморщилась и переложила на свой манер... .
Вообщем доконала она его за этот вечер так, что он потом сказал: Я весь вечер чувствовал себя как Буратино, когда над ним Мальвина измывалась))))))
манерные люди не нравятся.... они мне кажутся очень неискренними....
чем манернее, тем тупее...
типа Ренаты Литвиновой. . нет, не нравятся.
Манерное поведение один из основных признаков ПСИХОПАТИИ.... не люблю неадекватных...
Манера делать приятное всегда нравилась в девушках.

Манерными чаще всего бывают молоденькие девчонки, которые хотят казаться взрослыми, но не знают как! Это выглядит смешно и нелепо, поскольку неестественно и неискренне!
Пустышка, на понтах.