Al
Almanack

почему люди все такие тупые, злые, неадекватные, лживые, подлые, поганые, завистливые, уродливые. а я такой красивый,

добрый, умный, честный, добросовестный, ответственный, умный, мудрый, проницательный, образованный, богатый, счастливый

Алексей Коннов

Так ты видишь себя, а что скажут другие?

Ал
Алексей

Вы-инопланетянин.

М-
М - V

самые прекрасные цветы растут из грязи, самые прекрасные люди это мрази

Жанна Ямбаева

И - это пройдет)

На
Наталья

да люди завистливые, но поразному, священик завидует англелу или патриарху, другой деньгам, третий здаровью кто сам слаб, ну есть люди каторие, не завидуют не чему, а зачем завтро сердце астоновиться, просто онадо поднять детей

Барбос Арчеев

Ты, как и все голубые, любишь только себя. Очькоцентризм называется.

Нэля Бикбаева

Стань таким же, как все, и всё будет в порядке.

Светлана Ильющенкова

раньше это проще называлось - "Вы все питарасы, а я д'Артаньян (или как вариант - Герой в красных трусах) ". а ты что-то очень уж много и сложно пишешь. будь проще - и люди к тебе потянутся 😃

Aslan

потому, что ты молодой еще.. и врешь много!!

Илья Рылов

это обман зрения - или перевернутая пирамида ; иллюзия в которой вы живете и не хотите открыть глаза как будто туда вам попало мыло - или хотите но не можете уж слишком сильно вам нравится сидеть в вашем пригретом месте и ни чего не менять - потому что тешите себя тем что вы думаете о себе что вы хороший а все плохие - так не бывает что и волки целы и овцы сыты))) ) по волчим меркам вы хороший, ну а по овечьим вы злодей так что это как посмотреть и обе версии будут верны если вы не слукавили - хотя все относительно

Андрей Мартынюк

Каждый судит людей по себе ! :):):)

Настюнчик Красатуньчик

нарцисс, поди и дрочишь сам на себя.

Марина Шибаева

А мы тоже красавцы! Проницательный а глупые вопросы задаёшь. Видать с умом и мудростью ты насвистел. Причём с умом ты аж 2 раза нахвастался.