Зоя Семенова

Почему люди-наглые, лживые, мстительные, любопытные, завистливые???

Ир
Ирина

Любви не хватает

Сергей Гукин

Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена..... (2Тим. 3:1-5)

Виктор Большов

Потому что несовершенные и лежат во власти Злого

Ольга Ф.

им заняться нечем

Юлия Двуреченская

Не все люди такие.. . Есть и нормальные...

Дарья

Приматы же.

Славнова Ирина

Помылся бы ты, Ёжик… А, нет, это из другого анекдота. Я что хотел сказать — вы бы, того-этого, сменили круг общения, что ли…

Павел Титов

В одном из словарей распутное поведение описывается как одно из нарушений общепризнанных норм приличия. Следовательно, распутное поведение характеризуется двумя особенностями: 1) самим поведением, рассматриваемым как серьезное нарушение законов Бога, и 2) неуважительным, дерзким настроем, необузданной похотью, бесстыдством, наглостью, завистью совершившего грех.
Мы все потомки грешного Адама и рождаемся грешными. С рождения наше сердце склонно к злу. Если мы не сдерживаем такие склонности, то со временем можем привыкнуть к неправильному образу жизни. Он может даже казаться нам «нормальным» , ведь все вокруг поступают так же. Однако в Библии говорится о том, что правильно и неправильно с точки зрения Бога, с учетом того, как и для чего он создал человека. Если мы будем слушать нашего Творца и с любовью подчиняться ему, наша жизнь обретет такой глубокий смысл, какого мы не знали прежде, и у нас будет вечное будущее. Наш Творец сердечно приглашает нас вкусить и узнать, как это замечательно [Пс. 33:9]."Вкусите и узнайте, как добр Господь;
Счастлив человек, которому он прибежище".

Ан
Анна

потому что человек слаб, труслив и ленив.. . любопытство не такое уж и дурное качество, когда не суют нос в личное, хотя какое личное осталось в соц. сетях??

Наталья Саглаева

Библия отвечает: "Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих, для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога. "

Кристина

Такова ПРИРОДА всех людей, до обращения к Богу Всемогущему.
Возможность избавления от зла есть у каждого!

Андрей Овчинников

Да и от тебя плохо пахнет...

Наталья Голодаева

пришли с нижних миров на отработку

Вера Малышева

Дерево, это растение или мебель?)))

Лариса Шило

чтобы это понять, надо сесть и спокойно объективно посмотреть на себя.

Ай
Айнура

просто ты о них так думаешь, а они не таковы

Анна Джандан

Не повезло же тебе родиться средь такого окружения - беги пока не началось

Дмитрий

Потому что неудачники.

Анна Разорёнова

нет плохих людей, есть хорошие люди, попавшие в плохие обстоятельства

Ол
Ольга

как можно назвать чиловека который обсуждает тех людей которые кнему относились хорошо