Религия, вера

Почему в этом лживом мире люди не говорят прямо, и вместо "я не хочу Бога",звучит-"нет Бога"?

Хотеть бога?) Интересные у вас желания.
Aze*.*geo "kazimova"
Лучший ответ
Юлия Рождественская Кто хочет-получает, кто ищет-находит, а стучащему-отворят. Те кто соединяется с Богом они познают Бога и получают небесные сокровища, которые на земле не купишь за все ценности земные. Это признают уже перед смертью богачи.
И вместо "я хочу Бога", говорят "Бог есть".
Эрадж Равшанов
https://www.youtube.com/watch?v=C48NTipyBXc

Выхода ждут, чтоб довести начатое до конца.
Может быть это Вы, тогда мы будем ради услышать Вас.
Оля Батурина
Они обратная сторона лживых верующих подменяющих своё предположение о существовании Бога, на факт его существования. Так сказать, они просто отражение в зеркале...
а он есть чтобы его хотеть? или не хотеть...
вернись в палату
Потому что атеисты - лживые грешники
Алибек Бижанов
Вот я и говорю всё честно, бога нет и не было никогда.
Юлия Рождественская знать жтого не можешь значит лжешь.
Соболькова Наталья Бог уже это прочитал..
Не надо бегать за каждым неверующим и заставлять его учить библию, у всех своя дорога к Богу и каждый придёт к Богу в своё время.
Фигню говорите. даже спорить неохота. в моём понимании если бога нет значит человек в него просто не верит. а не хочет неверить. я бы рада верить в бога. и когда жизни угрожает какая то угроза. готова молится. только это не помогает. особенно если ты не веришь и готов поверить только от безнадеги. и то это называется не готов поверить. а готов поверить во все что угодно лишь бы помогло. я не понимаю откуда в 21 веке берутся дураки которые реально поклоняются богам. да и не могут верить молча. им все время нужно кому то что то доказывать и спорить с другими. вы это делаете для того что бы у вас были единомышленники? Ведь верить в несуществующей толпой легче? К чему эти вопросы про бога?
Тот, кто совершает над собой духовную работу, оправдывает других и не оправдывает себя. И чем больше он продвигается вперед в отношении духовном, тем большую приобретает свободу и тем больше любит Бога и людей. А ты судишь - вместо "я не хочу Бога", звучит-"нет Бога"? Включи добрый помысел, может быть люди родились в таких условиях, что не пришла к ним Благая весть, разве они в этом виноваты? Лучше смиренно проси милости Божией для своего исправления, глядишь, и люди вокруг исправятся.
Юлия Я