Наташа Романова

Где взять энергию для работы?

За два дня мне необходимо выучить и проработать большой материал, но мне жутко хочется спать
Позволить себе такую роскошь не могу, во всяком случае, нормальный, полноценный сон
Ни кофе, ни всякие настойки женьшеня и т. д уже не помогают
А я просто вырубаюсь над книгами
Что посоветуете?
Просьба, без "остроумных" предложений наркоты и т. д )

Евгения Левина

попить энергетик

Андрей Таранин

бананы, шоколад... ну спички в глаза на крайний случай.

Иван Захаров

правильное дыхание дает энергию и примерно 30 минут сна

Илья Соловьев

сходите в аптеку : 1. настойка элеутерококка-примерно 30 руб в любой аптеке, хватает на 4 сессии ( в среднем) принимать в соответствии с инструкцией, 2. жень шень в гранулах (цена тоже примерно 30 руб) 5 штук в рот, если надо быть бодрым часа 3, 10 хватает на 5 часов, от 15-20 что бы мозг после "вчерашнего" запустился

Сергей

Батарейки, электросеть, бензин, керосин, солярка. Вы ведь рубильником вырубаетесь без остроумия. Настойки Женьшин вам тоже не подходят. Ну не знаю. Вы ложитесь на спину, а книги с подсветкой сверху. Так бывает прилив энергии при сексе у мужчин, это я сам знаю. А книга легче. Нужно приготовить чище учебное место и не загромождать ненужными в конкретный момент вещами. Рулите с миром. Ну и окно открывать для воздуха почаще, как учили меня позже психологические службы РФ.

Екатерина Кляшторная

Хороший секс и холодный душ, часа на 3 помагает.

Юрий Розанов

Глицин - он при болшьших умст нагрузках помогает.

Сергей Донченко

Есть такие таблетки ФЕНОТРОПИЛ. Я пила по пол таблетки и мчалась вперед. Терапевт рекомендовал мне. Но они стоят 1500р. Погугли, почитай просто про них. Типа глицина. Там написано для сдающих экзамены.