Виолетта Барбашина

Где взять силы? Энергия иссякла...

Са
Саня

1. Перестаньте питаться как попало, питайтесь дома
2. Нормализуйте свой сон, обязательно спите по ночам и высыпайтесь
3. Займитесь физическими упражнениями, лучше всего бегом 3 раза в неделю, по 20-30 минут хватит с головой
4. Пейте достаточное количество чистой воды (1.5-2.5 л в день)
5. Перестаньте употреблять стимуляторы, так как они истощают ваши надпочечники, прежде всего это кофе, чай, спиртное, сигареты
6. Отдыхайте, надпочечники любят полное бездействие в том числе и информационное. Выделяйте себе достаточное время для отдыха как физического так и умственного, откажитесь в это время даже от прослушивания музыки.
7. Не нервничайте, избегайте стрессов скандалов и негативных мыслей. Старайтесь наполнить свою жизнь позитивом
8. Ко всему прочему усталость и утомляемость особенно сильные могут быть симптомом болезни и недостатка витамин, поэтому желательно так же обследоваться у врача

При соблюдении всего этого, у вас не должно быть недостатка в энергии..

Станислав Савцов

Мне помогает крепкий сон! И вообще все очень просто бывает помогает общение с дорогим человеком! Поддержка! А лучше всего просто отвлечься от проблем и трудностей которые Вас окружили и отстраниться от неприятных людей! Удачи Вам!)

Кристина Петросян

Скушай бутербродик:

Лиза Лиясова

"...Нету мочи, нету сил
Леший как-то не допил.
Лешачишу свою бил и вопил, -
Дай рубля! Прибью а то
Я добытчик, али кто?
А не дашь - тади пропью долото.
Я ли ягод не носил, -
Снова Леший голосил,
коры, поскольку кил, приносил.
Надрывался из даля,
Все твоей забавы для.
Ты жалеешь мне рубля,
Ах ты тля...."
http://www.youtube.com/watch?v=C5XsZWHVJKk

Ольга Фомина

Поешьте чего-нибудь с высокой энергетической ценностью) , отдохните, займитесь любимыми делами, найдите какие-нибудь занятия, не думайте о каких-то проблемах. Телефон лучше отключите и по интернету со знакомыми не общайтесь. Просто устали наверно от повседневной жизни, надо отдохнуть немного.

Cтас Редька

Всё от отсутствия любви, максимализма и тщетного ожидания.

Дмитрий Янушевский

чайка литр впороть))

Дмитрий

на время забыть обо всем и отдохнуть телом и духом