Анастасия

апатия жуткая.. что делать, где из чего взять энергию

Руслан Измайлов

Если сбалансировано питаться, правильно употреблять натуральные витамины, ежедневно бывать на воздухе, заниматься спортом, то вполне можно справиться с этой хандрой.

Александр

Почитай ранние книги Владимира Леви. Вполне реальные советы.

Алексей Севостьянов

баклофен или лирика, а лучше всё вместе

Алексей Буканов

Гречку ешь это не шутка там полно углеводов углеводы дают энергию все кто спортом занимается едят гречку !!

Данил

1)Витамины.
2)Адаптогены.
3)Янтарная кислота.

Slavon Slavon

Попить ацидофильный кефирчик. А к нему вкусняшку какую нибудь.

Римма Антипова

Только движение или спорт!
Стимуляторы к черту!

Оксана Кузина

пересмотрите питание, проверьтесь на сахар. Витамины почаще, салаты свежие. Гулять, лыжи, бассейн. Чай с лимоном, без сахара.