Усман

как взяться за работу

У меня есть идеи которые я могу воплотить есть и время, но нету желания делать, мне то что я сделаю пойдет на гигантскую пользу, это чисто для меня, я знаю что делать с чего начать, но не могу себя заставить даже.

Саша Иванов

Если не ходите делать или нет желания, значит вам это не нужно, иначе вы бы давно уже всё сделали, даже через "нехочу". Попробуйте начать задуманное, просто взять и начать, без всяких отговорок, сделайте какую то часть работы и "обернитесь",посмотрите что сделали и может оно сомо потом пойдёт. Главное не смотреть на объём работы и просто делать, потом глядишь, оно само и закончится, неожиданно.