Инна Устюжанина

где взять дипломную работу?

мне нужна дипломная работа на тему: "эксплуатация и ремонт топливной аппаратуры инжекторных двигателей" помогите пожалуйста

Кирилл Григорьев

Запомните это лицо!! ! Потом не удивляйтесь в сервисе, ЧТО вам такой спец накрутил!! ! Бля!

O:
O33O :)

Не взять, а купить.

Анатолий

Только купить

Антоша Новгородцев

ну так напиши, или вместо учебы пивко попивал? тогда нах такие специалисты???

Олег Захаркин

вот поэтому так и живём

Андрей Коровкин

Доброго времени суток!
Учебные и студенческие работы качественно и не дорого делают на этих сервисах, вот лучшие:
1. ВсеСдал
2. Автор24
3. СтудЛанс
4. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
5. Нетология

Размещайте задание на нескольких сайтах, смотрите где самое оптимальное соотношение цены и рейтинга исполнителя... Пользуюсь уже 5 год! Недорого и надежно! Вконтакте в группах и объявлениях на досках часто обманывают, тут же сайт создан специально для студентов с безопасной сделкой, то есть исполнитель не получит деньги пока Вы не подтвердите, что заказ выполнен правильно!
Если что то не понравилось, то можно вернуть деньги за работу.
Исполнителя выбираете сами, можете посмотреть сколько он сделал заказов, его рейтинг и отзывы!
Делают всё: рефераты, курсовые, дипломные, диссертации, контрольные, эссе, доклады, лабораторные, переводы, практические, презентации, решают задачи по математике, физике составят отчёт по практике и многое другое!
Даже есть онлайн помощь, много раз помогали прям на экзамене!!!