Дмитрий Федоренко

Как делать титульный лист у дипломной работы???

Татьяна Максимова

Берёшь бревно и кладёшь его под каток, потом вырезаешь по нужному размеру.

Яковлев Андрей

Образец есть в деканате. Сходи и спроси.

Екатерина Сазонова

а разве руководитель по диплому не рассказал как делать его?

Павел Казанков

сверху пишешь -Государственное учреждение высшего профессионального образования, потом энтер и Медицинский Университет им. Сеченова или что у тебя там. Под ним факультет. Далее несколько энтеров, посередине Дипломная работа на тему: энтер и название вводишь. Далее в правом нижнем углу : Исполнитель ФИО.
, энтер - Руководитель ФИО. Внизу посередине - Москва 2013