Максим Плуталов

Как оформить дипломную работу. Титульный лист, содержание и т. д

Алия Харисова

Если Вы учитесь в относительно нормальном вузе, а не в шараге "под лестницей", то на выпускающей кафедре обязательно должны быть разработаны и предоставлены дипломникам методические указания по выполнению дипломной работы, где, в том числе, отражаются и правила её оформления. Кроме того, вам должен быть назначен руководитель дипломной работы. Все вопросы - к нему.