Алексей

Как оформить титульный лист книги отзывов и предложений?

Что писать в наименование предприятия и наименование торговой точки?

Лена Целобенок

На титульном листе "КНИГА ОТЗЫВОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ", а остальные реквизиты указываются на следующей странице, как правило.

Екатерина Пушкарева

Наименование - название предприятия, наименование торг. точки - название магазина. На второй странице все тоже самое и добавляете адрес по которому находится торг. точка.