Ольга

книга отзывов и предложений. оформление

скажите пожалуйста - книга жалоб и предложений должна быть пронумерована и прошнурована? . ну с первым понятно - а вот если книга пробрушерована типографским способом? все равно нужно прошнуровать? (у меня магазин одежды. ) спасибо

Нтусиk

Да, обязательно прошить, пронумеровать все страницы (правый верхний угол каждого листа, с лицевой стороны) , сзади скрепить печатью и подписать "Прошито сто страниц. Дата. Должность, фамилия, подпись".

Светлана

шнуруют книги и журналы с долговременным сроком хранения 50, 75 лет, посмотрите по срокам хранения «Перечень типовых управленческих архивных документов, образующихся в процессе деятельности государственных органов, органов местного самоуправления и организаций, с указанием сроков хранения»

Ко
Константин

Регистрировать не надо. Да и про шнуровку сомневаюсь.