Диана

В сервисных центрах есть книга отзывов и предложений?

Она ещё называется "Книга жалоб и предложений". Если в сервисном центре отказываются принимать товар на обслуживание, хотя товар ещё на гарантии, думаю написать в этой книге и ещё составить претензию на им директора.

Евгения Романова

вы можете отписать хоть сотню страниц - КАКОЙ в ЭТОМ смысл ?

первое - подобные книги НИКТО не читает ( ибо это нафиг не нужно )

второе ( и самое главное ) - а с ЧЕГО вы решили что СЦ вам чем то ОБЯЗАН ???

ВСЮ ответственность за товар в течении гарантийного срока несёт ПРОДАВЕЦ

и именно продавец ОБЯЗАН принять у вас товар! а ГДЕ и КАК он будет его ремонтировать - это только его головная боль

вы же почему выполняете самостоятельно работу ЗА продавца

Иван

Есть конечно! По крайней мере должна быть согласно закону о правах потребителя!

Олеся

Жалуйтесь куда хотите, СЦ вам НИЧЕМ не обязан, не ему вы деньги за товар платили. И непринятием товара он НИЧЕГО не нарушает. И хрен вы докажете, что СЦ вам чем-то обязан.