Ольга Шевцова

Оформление книги жалоб

такой вопрос - Должна ли быть прошнурована книга жалоб в магазине?

PS В магазине попросил книгу жалоб а мне дали что-то на подобие тетрадки не прошнурованная.

Если не прошнурована там могут вырывать и подменять страницы.

Инок |Moнолит|

и что что не прошнурована?

Dilshod Abdumanopov

Жаль, что сейчас не могу высказаться - вынужден уйти. Но освобожусь - обязательно напишу что я думаю.