Степан Коржуков

Можно ли использовать распечатанную Книгу жалоб и предложений?

Для уголка потребителя в магазине (Общество с ограниченной ответственностью) нужна Книга жалоб (отзывов) и предложений. Возник такой вопрос — её обязательно именно покупать, или можно просто скачать и распечатать? Если можно распечатывать, то прошу подсказать, где скачать для распечатки.
И что нужно в уголок потребителя в магазине помимо этой книги?

Аленка Лысенко

Скачать, распечатать, пронумеровать. прошить и скрепить мастичной печатью

Надежда Соловьёва

проще купить стоит рублей 50 в любом канц товарном магазе.
суть не в книге как таковой, а в правильном ее оформлении и в наличии в принципе.
п. с. сам ИП

Анатолий

можно прошейте только