Андрей Задорожный

Коллективная жалоба!

Вообщем я и несколько людей хотим составить коллективную жалобу на человека. Она из Южной Кореи, но даже оттуда мешает мне и моим друзьям. Мы думаем она больна шизофренией и представляет угрозу для общества. Из за всяких пустяков она подает в суд на граждан Российской Федерации, в том числе и на меня (на меня было за что, а вот на других просто так) . Как можно составить жалобу? Куда обращаться? Эта сука реально бесит нас!

Она оскорбляет нас без всяких доводов, но если мы ее хоть как то начнем оскорблять, все, она пишет в полицию. Называет русских девушек шлюхами, что такие дешевки, официантки и проститутки.

Дмитрий Росляков

в имиграционную службу
ну а если далеко зашла то всем коллективом поймайте с поличным и будет ей триндец) )
можете на диктофон записать.
ну на крайняк взять за руку и к участковому за хулиганство в виде мата штраф 10000

Андрей Драч

она проживает на территории нашей страны. обратитесь к участковому. полиция составит некоторые документы, которые вам пригодятся далее. будет протокол, опрос (беседа) свидетелей. может быть суд. а какой вам объяснят в полиции или юрист.

Т)
Таня ))

У вас должны быть доказательства, например аудио запись или видео. Напишите участковому и копию отправьте в прокуратуру. Но имейте ввиду, за клевету могут привлечь к ответственности.