fa
faraw81

Куда следует подавать коллективную жалобу родителям, если администрация разрешила строить гаражи рядом со школой

Евгения Игнатова

в прокуратуру и минобразования еще главе области и президенту напишите и все одновременно. журналистов подключите. хоть что-то да сработает

Сергей Овчеренко

В прокуратуру жалобу

Николай

в следующую инстанцию по подчиненности

Элёр Баходиров

Начать следует с городского (районного) отдела архитектуры - разрешение выдавали там, узнать основание выдачи разрешения и, если нет законных оснований для протеста, успокоиться и не трепать себе и людям нервы. Если есть законные основания для опротестования решения - в прокуратуру.