Ни в какую прокуратуру не нужно писать. "Написали всяких непристойных вещей" - ключевая фраза. Это - клевета. То есть преступление, предусмотренное статьей 128.1 УК РФ, причем часть 2 (Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации) . Наказывается штрафом в размере до 1 000 000 рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до 1 года либо обязательными работами на срок до 240 часов.
Всё просто (мои юристы уже так делали, и успешно) :
1. Обращаетесь к нотариусу и удостоверяете осмотр сайта нотариально (чтоб доказательства потом "случайно" не исчезли) .
2. Подаете в Управление МВД России по Вашему краю, области и т. п. заявление о проведении проверки в порядке статей 144, 145 УПК РФ, где всё подробно описываете и указываете, что неизвестными Вам лицами в отношении Вас совершено преступление - клевета, содержащаяся в публично демонстрирующемся произведении - странице сайта) . Просите установить виновных ли и привлечь к уголовной ответственности.
Отдел "К" территориального подразделения МВД РФ проводит проверку, выясняет, чей домен, и возбуждает уголовное дело.
Будут вопрос - обращайтесь к нам: ЮК-ГРАНЬ. РФ/КОНСУЛЬТАЦИИ (в том числе, он-лайн, через видеосвязь) . Единственное – консультации предоставляются по предварительной записи, лишь в исключительных случаях незамедлительно.