Эльмира Баева

Что такое содержание дипломной работы???

Научный руководитель требует прислать содержание и введение. Введения понятно, но содержание нет. Я думал, что нужен план дипломной работы, а оказалось, что вовсе не план. Подскажите, что за содержание просит прислать руководитель?

Наталья Силаева

Насколько понимаю, краткий пересказ, т. е. изложить основную мысль работы

Марго Акопян

он на взятку намекает; )

Николай Гусаров

Кратенько по главам. Твои инновационные мысли идеи, зачем ты вообще пишеь, что исследуешь. Какие выводу ждешь

Иван Атаманов

ТО из чего состоит по пунктам, номера страниц на которых находится.

Патийдин Ботирбеков

Содержание дипломной работы состоит из введения, основной части, заключения, списка литературы и приложений.
Содержание дипломной работы должно соответствовать ее теме, плану, действующим стандартам и включать следующие части:
титульный лист;
оглавление (содержание) ;
введение;
основной текст (главы, параграфы) ;
заключение;
библиографический список;
приложения (если они имеются).

Артём Бурдынкин

Открой любую книгу и посмотри содержание, оно находится либо в начале, либо в конце.

Юр
Юра

содержание: введение, название глав+параграфыЮ, заключение, приложение с указанием страниц