Светуська Пушистик

что такое дипломная работа и как её защищать? Объясните пожалуйста

Олег Румянцев

Это работа, которую пишет студент по своей специальности в конце срока обучения. Защита заключается в том, что вы докладываете свою работу и отвечаете на вопросы членов государственной экзаменационной комиссии, которая принимает решение, достойны ли вы того, чтобы получить диплом или нет. Так происходит в нормальных ВУЗах. То, что написано в первых двух ответах относится, вероятно, к сомнительным негосударственным учебным заведениям.

Виталий Казанков

Дипломная работа - это потерянные 5 наисчастливейших лет вашей молодости. Защита проходит очень быстро и вы рассказываете вкратце о своей работе и отвечаете на вопросы.

Наталия Денисенко

Это то благодаря чему ты будешь последние полгода учебы в институте пинать балду. То за что отдашь своему дипломному руководителю от 10 до 50 килорублей. Во время защиты надо в кратце рассказать то что успел прочитать в пояснительной записке пока защищался твой одногрупник. И еще ответить на какие то странные вопросы. После защиты незабудь потоптать работу и сдать ее в архив. Получи значек вуза, получи сам диплом. Нажрись в говно. Положи диплом в целофановый пакет чтобы не испортился. В ближайшее время он тебе не пригодиться.