Илья

сколько взять за работу...

положить в комнату фанеру восьмерку на саморезы линолиум постелить ...комната четырнадцать с половиной метров

Татьяна Леонтьева

просил бы десятку! там делов на пару дней (линоль должен отлежаться) +плинтуса
до 6000т мог бы сторговаться... при нормальных условиях и без доп. работ

Валерия Чугунова

скока стоит матерьял стока и работа.

Сергей Бородкин

не больше 6 тысяч рублей, смотря какой город

Рукасова Екатерина

2000-2500р. больше даст только идиот

Sanya

Я бы взял 3000

Наталия Червякова

что ж вы за мастер, что цены на работы в своем сегменте не знаете?