Алексей Юрков

где взять стамеску хорошую для работы?! ! желательно кованую конечно. 🙂

Ирина Волчкова

Заказать на заводе

Саррарина Коверницына

Я купил китаясиськие на раз- а оказались хорошие))

Виктор

купить

Капитолина Шакирова

наивный чукотский (?)))))) парень. кованую только заказывать, а в магазе купи то что в руку ляжет, не понравится-бери другую, и так пока не попадёшь.

Евгений Шепилев

у нас на Птичьем рынке---что хочешь найдёшь... можно заказать там чего хочешь умельцам.. . У кого-то в сараях чего только нет. Я б тебе свою подарила! СновымГОДОМ!!!