Виталий Иванушкин

на сколько нужно заглубить столбы кованой калитки, чтоб весной не гуляли?

Лена Холодкова

Закрути 2 винтовые сваи D89 на 2,2м (или на сколько возможно) , к ним привари столбы калитки. Перемычка помогает от гулянок при условии не оставлять калитку распахнутой.

Лискачев Дмитрий

Не менее полтора метра и ничего не будет .

Наталья Пахомова

Чтобы не гуляли нужно не отдельные столбы а рама Те между столбами должны быть распорки сверху и снизу

Натали Петруня

бесполезно.. .
хоть на километр. .

просто соедини столбы перемычкой сверху и в земле чё-нито придумай...

Светлана Грозненская

бревно ложится на всю длину ворот и тогда ворота будут стоять года 2-3 точно

Victori Ice

Мы ставим на буронабивные сваи 2.5м по несъемной опалубке, 30 см диаметра