Александр Горбачев

Завтра буду варить калитку на забор. Вопрос? Сколько оставлять зазор?

Наталья Артёмова

Я когда варил об этом даже и не думал . Как получилось так получилось где то от 0.5 до 1 см примерно так . Я не профессионал так любитель

Марина Шуршалина

3-5 мм. Как привожу ставить, на столб -где приход-прихватываю закладные 3-5 мм. На столб под петли, зазор как получится-не всегда столбы вертикально стоят.

Умед

Если сверху есть перемычка, то от толщины двери зависит, чтобы угол не цеплял, если без перемычки, то сантиметр.

Андрей Попов

По кусочку полосы 4мм заложи, струбцинами ли на крайняк медной проволокой прикрутил, к стойке и порядок со стороны замка 8-10-(12если возможно провисание)
ну если профиль в допуске