Та
Татьяна

помогите с выбором замка для дачной калитки.!!!

нужен замок для дачной двери (калитки) который будет захлопываться, а также изнутри открываться без ключа, а снаружи только при помощи ключа...

Рукасова Екатерина

В магазине " замки" огромный выбор замков.

Ал
Алек

апекс язычек со скосом есть ручки личинка с вертушкой с одной стороны

Екатерина Потапова

у нас много лет работает кодовый, с большими кнопками. на калитке

Вера

а ВЫ зайдите на сайт саратовского производителя замков *ВИТЕК*. Там их пруд пруди