Elena Karpenko

Мужики хочу на дачный участок ворота и калитку из профлиста... Сколько это примерно стоит? Только ворота и калитку.

остальную часть забора сам сделаю.... цены назовите если знаете!

хотя бы примерную цену.

Ирина Никитина

25-30 тысяч рублей...

Ан
Анютка

основная цена у Вас выйдет столбы, ну в общем крепления для ворот, профнастил не дорогой---153 р за м2 ...http://krovteh72.ru/zaborogragdenie.html

Наталья Каминская

в разных регионах цена разная.

Abusufyon Muslim

приблизительно это тебе обойдется 130$ правда незнаю где ты живешь мне забор обошелся длина- 11,5м. высота -130 150 $ профиль цветной..

Ирина Старцева

Мы от куда знаем где Вы живете? В Анапе покупал на дачу За 8 тыс. 2 воротины по 2 метра и калитку.. . в прошлом году.

Морозова Елена

Не рекомендую. Либо ветром помнёт, либо ещё что. Слабый он.. . Каркас из профильной трубы и обычный листовой металл на него приварить.