Максим Афанасьев

Сколько примерно стоит изготовление таких ворот, и как вам они на вид?

Тилли Ток

красиво. думаю, если так многие будут делать, то и через некоторое время и у нас тоже будут открытые ограды как на западе. кузнечные работы всегда очень дорого ценились и думаю полностью ворота с калиткой примерно 100-и более т. р.

Лёха Гайван

Слишком помпезно. И я лично не люблю, когда с улицы могут ко мне во двор и в дом заглядывать.

Александра

красиво .ну где то не меньше 600 тыщ руб

Ал
Алексей

дорого (ну для среднего заработка, понятно, что для некоторых это ужин в ресторане) , но красиво.

Костя П

Кованое художественное изделие, под заказ, выполнение, вместе с чертежами - в районе 2х месяцев, стоимость с монтажом - примерно 50 штук зелёных.

Алена Буцева

Тысяц 200-3000 лично мне по нраву.

Вя
Вячеслав

Какой ужаc! А что, есть от кого отгораживаться? ! Всё равно когда-нибудь сломают, ну и жизнь у вас!

Ан
Анютка

красивая вещь. думаем с другом заняться таким делом-заборы и ворота варить. такой-дорого стоит.

Ирина Гаврилова

Немного перенагружено, можно было цвет другой - если возможно

Татьяна Махалина

Если за воротами будет стоять избушка на курьих ножках, то будет прикольно!

Евдокия Лабазова

ваще нормальные такие!!!! Но сцуко дорого