Владимир Коровин

помогите с выбором замка для дачной калитки!!!

нужен замок для дачной двери (калитки) который будет захлопываться, а также изнутри открываться без ключа, а снаружи только при помощи ключа... желательно покрепче. дайти хотя б ссылку0

Ирина Чистякова

Цилиндрический замок.
Этот замок для наружной двери может запираться ключом как с внутренней, так и с наружной сторон. Когда дверь закрывается, дополнительный язык отжимается внутрь принимающей накладкой, блокируя движения щеколды, которую нельзя теперь ничем открыть снаружи. Внутреннюю кнопку можно перевести в положение заперто, и когда дверь захлопнется, язычок и кнопка запираются также. В этом случае возможно открыть замок изнутри, если нет ключа. Язычок втягивается в замок при надавливании кнопки и фиксируется в этом положении ключом.

Ирина Козлова

я фигею с дачной калитки.. . под замком, и с забором, как с кремлёвской стеной.... от воров не спасают запоры.. . если надо можно стену сломать

Владимир Столяров

Обычную щеколду и всё!

Анюта Круглова

защелка или засов который открывается потайным гвоздиком- банально просто (к меня на воротах открывался элементом украшения, надо было повернуть сердечко на 180градусов))) ) ни одна собака не догадается))

Ан
Анна

к вашим требованиям подходит электро механический замок для домофонов который можно использовать ибез электричества щас почти в каждом городе есть фирмочки торгующие домофонами зайдите к ним замки типа FAAC или CISA отечественные с крашеным корпусом не берите (кака)
P.S. все замки которые продаются в обычных магазинах они преднозначены для помещений на улицы работают недолго и плохо в москве такии замки можно купить на митенки но могу и подсказать где подешевле