Загородная жизнь
Какой забор, калитку и ворота лучше ставить на дачном участке???
всё зависит от личных предпочтений и какими финансами человек располагает - от банального штакетника до кипичного :)) Как средний вариант можно поставить забор из профильного листа - и выглядит прилично, и скрывает всё происходящие от посторонних глаз. (может ты там редиску нагишём пропалываешь :) )
У меня какой забор не делай, сосед с верхнего этажа все видит...)))
чтобы никто не пролез. и ещё надпись "ЗЛАЯ СОБАКА! "))
а вообще от вас зависит, от характера даже. кто-то очень "открыт миру" и ему достаточно сетки рабицы и калитки на петельке. а кто-то свою частную жизнь так оберегает, что ставит двухметровые глухие заборы и железные ворота на сто замков))
Это ДАЧЯ или дачя?
Веселые с рисунком....))))
Самое лучшее живая изгородь.
Забор пятиметровый материал не имеет значения, калитку и ворота усиленной конструкции))))
Красивые, чтобы приятно взгляуть было...
Главное, чтобы не было щелей. Проверено. Потому что каждый проходит и считает своим долгом дать какое-нибудь ЦУ. По поводу всего: какие цветы сажать, как шашлык делать и т. д.
покрепче и повыше, а поверху колючку для орнамента...
сейчас очень популярны заборы из профнастила, у нас такой забор стоит уже года 3... деревянный не советую, красить каждый год надо...
с колючей проволкой, можно ещё под напряжением
противотанковые ежитники
а ты позвани в компанию профзабор и узнай там специолисты!! ! 8 (495) 978 2037,8 (495) 958 5795, 8(495) 916 1795,8(495)971 7848....позвани узнай