Андрей Азаренко

сколько стоят кованые сундуки?

Валентин

от 3000 р. но не на сайте, а у кузнеца.

Владимир Фролов

Зависит от размеров и качества изготовления. На разных сайтах нашла за 16 000, за 30 000. Разброс цен очень большой, поэтому придётся поискать.

Ирина Липакова

Столько сколько клиент может и готов заплатить..., а если нету клиента то скорее всего нисколько.. поставишь этот сундучок к себе и будешь любоваться на него. А стоить при этом он будет столько сколько труда и материалов на него затратил.