Надя

Скажите, сколько стоит

Одно комнатная квартира в Москве, у наших друзей приехала тетя и она намерена жить в Москве, но смотрим цены на Avita и квартира где одна комната стоит 37-46 руб в месяц .Можно ли найти подешевели за 15-18

Анна Комарова

Очень Дорого Даша нет Это наверно Вы но дешевле нет Для родни это другой народ, хоть и говорят по Руссски

Татьяна Жбанова

дешевле - если только в Усть-Пиздюйске

Ирина Мишина

вы когда вопрос задаете- понимаете чем говорите? квартира в Москве- СТОИТ миллионы.... а вы за 15 тыс. собрались найти? или все таки речь идет о СЪЕМЕ жилья? за 15 тыс в самом городе квартир не найти... думаю в ближнем подмосковье тоже

Юля Борисенко

можно и подешевле, но в Новой москве

Дмитрий Кислицын

Бюджет, конечно не большой, но все же можно что-то найти. Однако за немного большую плату. Несколько раз обращались в агенство недвижимости "Этаж" и нам находили квартиру. В пределах 25000. Так что снять квартиру в Москве вполне реально, обращайтесь и помогут.
http://etagrealty.ru/etazh-snyat-kvartiru-v-moskve-cherez-agentstvo/