Алексей Михалев

Сколько стоит квартира в Медведково?

Оцените пожалуйста малогабаритку исходя из срднерыночной цены на сегодняшний день:
Ул. Грекова д. 8. 9-ти этажка, 8 этаж окна во двор. от метро 30 секунд ходьбы. общая площадь - 21,6 м2 ; жилая - 13,4 м2. кухня 4 м2. Средний косметический ремонт, меблированная. сан. узел совместный. Интересует за сколько можно продать такую квартиру.

Рома Изотов

продать можно за 5-6 млн. руб...

Юра

Рекламная цена - 4700-4800, продастся за 4500 - 4600, нужно смотреть состояние, что за подъезд и т. д. , здесь более 40 фактров, вляющих на цену. и... состояние документов, господа!

Ольга Хан

50 000 $ или дороже

Татьяна *****

можно поменять на небольшой участок земли 30-50 гк, в краснодарском крае..

Ма
Максим

Не более 4,5-5 миллионов. Это очень примерно. Если Вам надо точную оценку, напишите пожалуйста в личку. Я Вам завтра утром отвечу подробно.

Василиса Печерская

Тугаменты э то класс

Максим Вертипрахов

Около 4,7 миллиона такие квартиры стям на продаже. Но если честно, то малогабаритки не уходят, реальные сделки 4,3 млн.