Юлия

Пойдет ли профильная труба 40х40 на столбы под профнастил, при этом угловые, воротные и калитки трубы 60-70?

Скреплятся будет 2 лагами 40х20

Извенить! под забор из профнастила

Для забора из профнастила

Юлия Рвачева

40 на 40 тонковата при высоте забора 2 метра будет большая парусность погнутся . Минимум 60 на 60 . и длина 330 см . Это 150 в землю остальное на верх

Надежда Помелова

у нас такие же трубы стоят - подойдёт

Ге
Геннадий

Вполне подойдет. Труба легко выдержит. Главное в земле хорошо укрепите, чтобы не перекосоёбило забор.

Stas Dergachev

ну если через метр столбы ставить)))

Валентина Рыжова

4на 2 делают при ширине пролета 3метра и то стоит