Sharif Akilov

Что прочнее на перегиб? Профильная труба или круглая? (Материал одинаковый, толщина тоже).

А при одинаковом весе?

Marija Kartal

Профильная

Н К

Профиль. Системы набора корпуса судна имеют коробчатую структуру.

Наталья Лагутина

Профильная более жёсткая конструктивно.

Нюша Ф.

Профильная

Виктор Шнайдер

А лучше ферма

Константин Андронкин

На изгиб прочнее профильная труба, вопрос у многих возникает, на данную тему пишут экспертные статьи вот например: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]