Альбина Айсина

Что прочнее на излом монолитный поликарбонат или оргстекло, одинаковой толщины? ?

Анастасия Бриллиантова

А это не одна хрень?

А*
Алексей *******

смотря при какой температуре на морозе например оргстекло становится хрупким карбонату хоть бы хны. Тут надо опытным путём...

Имран Кхан

Оргстекло бывает разных марок и сортов - например есть АВИЦИОННОЕ оргстекло, из него делают фонари (кабинки) самолётов - так его из пушки не прошибёшь...

Виталий Башкиров

смотрите видео сравнений есть же