Татьяна Сафрина

Что лучше по характеристикам триплекс или монолитный поликарбонат? Для остекления автобусной остоновки

они оба имеют антивандальное покрытие

Виктор Тришков

При СССР делали остановки с навесом из бетоной плиты и было практично.
А стекло для русского народа только развлечение для битья

Alexandr

поликарбонат конечно.

Людмила Богданова

военная броня

Да
Дарья

на западе ведь тоже так было. просто когда уж постоянно, то человек к нему привыкает и острота ощущения как вначале падает. конечно без идиотикусов не обойтись. тут может только человеческое отношение к питию, а не...